Über uns

Über Uns

Ganzheitliches IT-Service-Management

Wir haben den IT-Durchblick für Sie!

UNTERNEHMEN


JessNet bietet als regionaler IT-Dienstleister passende IT-Lösungen für mittelständische Unternehmen. Ganzheitliches IT-Service-Management – von der Beratung, Planung, Installation und Wartung Ihrer EDV bis hin zur IT-Service Flatrate – ist unser Anspruch.
Ihr Mehrwert? Unser Durchblick: Jeder Kunde hat andere Ansprüche an die eigene IT-Umgebung. Wir gehen auf jede Ihrer Anforderungen individuell ein und finden gemeinsam die passende Lösung für Ihr Unternehmen. Denn: Wir haben den IT-Durchblick für Sie!

DAS JESSNET-TEAM


Unsere Mitarbeiter sind sympathische Einfach-Macher. Service und Support – schnelle Hilfe ist bei JessNet garantiert. Wir unterstützen Sie mit Fachexpertise, ohne Sie mit Fachchinesisch zu verwirren. Als Team unterstützen wir Sie bei Ihrer IT – persönlich, stets partnerschaftlich und damit erfolgreich.

Eyüp Öztürk

Eyüp Öztürk

Geschäftsführer

Fon: +49 5456 933 72 0

Mail: e.oeztuerk@jessnet.de

Britta Linden

Britta Linden

FIBU

Fon: +49 5456 933 72 0

Mail: b.linden@jessnet.de

Franz-Josef Grüter

Franz-Josef Grüter

Ass. der Geschäftsleitung

Fon: +49 5456 933 72 0

Mail: f.grueter@jessnet.de

Jonas Kopp

Jonas Kopp

Techniker

Fon: +49 5456 933 72 0

Mail: j.kopp@jessnet.de

Marcel Meyer

Marcel Meyer

Techniker

Fon: +49 5456 933 72 0

Mail: m.meyer@jessnet.de

Pascal Kleinert

Pascal Kleinert

Techniker

Fon: +49 5456 933 72 0

Mail: p.kleinert@jessnet.de

Nadine Wrobel

Nadine Wrobel

Azubi

Fon: +49 5456 933 72 0

Mail: n.wrobel@jessnet.de

Patrick Hemmer

Patrick Hemmer

Azubi

Fon: +49 5456 933 72 0

Mail: p.hemmer@jessnet.de

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!